Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 07:11

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » УРОК ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ
УРОК ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

02.11.2015 г. в "Косинской ООШ"проведен всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

На уроке была осуществлена актуализация знаний в ходе беседы об опасностях интернета. Открытие нового знания (изучение темы) проводилось через просмотр мультфильма и презентации. Учащиеся должны были заполнить таблицу «опасности в сети Интернет и пути их преодоления». Для первичного закрепления материала учащиеся попробовали создать электронный почтовый ящик на mail.ru в качестве закрепления начали регистрацию на сайте "Сетевичок".

Домашним заданием стало продолжение регистрации и выполнение викторины.

Просмотров: 216 | Добавил: Ерофеева | Рейтинг: 0.0/0
1 HilloHews
Повседневнaя жизнь ставит пeрeд нами такиe задачки, рeшать котopые не учaт ни в кaкой школе. Множeствo куpcoв доcтупны только в бoльших горoдаx и платить за ниx пpиxодится немало. Тeперь не нужнo тратить вpемя и деньги, мoжно получить всё и cразу, причём абсолютно бесплатно. Шкoльныe уpооки, секреты красоты и народные рецепты, видеокурсы для домашнего мастеpа, пчелoвoда, фотoграфа, кулинaра и т.д. Всё, на что xвaтит вашей фантaзии, сoбрaнo в однoм месте. Учиться – пpocто, интeрессно и круто. Bидeoурoки на все случаи жизни: удиви дpузей – cтань умнee!

http://mirurokov.net/english/ - английский язык неправильные глаголы

Имя *:
Код *: